Воскресенье
28.04.2024
05:32
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Болезнь аутизм фото - профилактика тяжелых болезней.

Главная » Архив материалов

Дата загр. на сайте: 29.08.2009
Колличество стр. в арх.: 450 стр.
Размер арх. - 7,12 Mb
5217 раз
Размещ. скачка на портале - Тулынкин Ярослав
Формат файла архив -

В дополнение к ним врач назначает обычно препараты, поддерживающие и восстанавливающие нормальную микрофлору в кишечнике и других органах, поскольку антибиотики ее убивают и создают среду, благоприятную для доминирования патогенной микрофлоры. Источником инфекции являются зараженные грибом корма и подстилочный материал, на которых развивается аспергилл. Следует соблюдать технологию кормления, рационы должны быть полноценными, особенно по содержанию минеральных веществ и витаминов.

Различают одиночный...

В дополнение к ним врач назначает обычно препараты, поддерживающие и восстанавливающие нормальную микрофлору в кишечнике и других органах, поскольку антибиотики ее убивают и создают среду, благоприятную для доминирования патогенной микрофл ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Стр. создана на стр. - 26 май 12
Колл. страниц в архиве: 764 стр.
Размер: 8,046 Mb
Колличество посетителей за все время этого файла - 4192 раз
Костюк Формат файла архив - zip

Обнаружив в улье большое количество уховерток, необходимо сменить утепляющий материал или пересадить семью в другой, чистый и сухой улей. Витамин В5 улучшает липидный обмен, повышает усвоение тканями кислорода, обладает антитоксическими свойствами. Исцеление рода. Автор - В. Н. Морозов. Бактокумарин – препарат, содержащий бактерии тифа грызунов и натриевую соль...

Обнаружив в улье большое количество уховерток, необходимо сменить утепляющий материал или пересадить семью в другой, чистый и сухой улей. Витамин В5 улучшает липидный обмен, повышает усвоение тканями кислорода, обладает антитоксическими свойствами. Исцеление рода. Автор - В. Н. Морозов. Бактокумарин – препарат, содержащий бактерии тифа грызунов и натриевую соль зоокумарина, вне ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Время размещ. страницы на портале - 4.8.11
Страниц в арх. - 483 страниц
Размер:
Скач. за день данного файла - 4528 раз
Кем создана работа на странице - Георгий
Расширение файла - rar

Сэкономите как на алкоголе, так и на отсутствии необходимости финансовых трат на покупку всевозможных дорогостоящих новомодных лекарственных средств! Массаж. Уроки великого мастера. Автор - В. И. Васичкин. Очень важно бросить курить и избегать пассивного курения беременным женщинам, чтобы уменьшить вред здоровью ребенка. Вода нужна организму в большей...

Сэкономите как на алкоголе, так и на отсутствии необходимости финансовых трат на покупку всевозможных дорогостоящих новомодных лекарственных средств! Массаж. Уроки великого мастера. Автор - В. И. Васичкин. Очень важно бросить курить и избегать пассивного курения беременным женщинам, чтобы уменьшить вред здоровью ребенка. Вода нужна организму в большей степени, чем все ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Время редактир. страницы на стр. - 28-май-2010

Размер арх. - 5,701 Mb
Сколько загрузок за все время данного архива -
Смотрящий размещения ссылки на портале - Костюк Фёдор
Расширение файла -

Практически всегда является осложнением какого-то инфекционно-воспалительного заболевания. Рекомендуемая суточная доза потребления селена составляет 70 мкг. Картина на УЗИ: более 12 увеличенных фолликулов размером от 2 до 9 мм или же яичник, увеличенный в 2–3 раза. При постановке диагноза учитывают эпизоотичесакую обстановку, клинические признаки и патологоанатомические изменения, а также результаты лабораторных исследований....

Практически всегда является осложнением какого-то инфекционно-воспалительного заболевания. Рекомендуемая суточная доза потребления селена составляет 70 мкг. Картина на УЗИ: более 12 увеличенных фолликулов размером от 2 до 9 мм или же яичник, увеличенный в 2–3 раза. При постановке диагноза учи ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Дата: 8-авг-2012
Страниц в архиве: 973
Размер архива - 1,382 Mb
Обращ. за сегодня этого архива - 2755 раз
Админ создания файла на сайте: Зворыгин html

Животных остальных групп обследуют выборочно (10–15 % от всего поголовья). Вирус могут носить вороны, горлицы, ласточки, скворцы и др. Источником заболевания является больная птица.

Первая разновидность гастрита - это острое воспаление слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки. Слизистые оболочки глаз и рта вишневого цвета...

Животных остальных групп обследуют выборочно (10–15 % от всего поголовья). Вирус могут носить вороны, горлицы, ласточки, скворцы и др. Источником заболевания является больная птица.

Первая разновидность гастрита - это острое воспаление слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки. Слизистые оболочки глаз и рта вишневого цвета вскоре приобретают коричневый оттенок. Обеспечение жильем молодых семей должно я ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


URL отредактирован на ресурсе - 12-июн-2009
Сколько стр. в арх. -
Размер арх.: 8,457 Mb
Просм. за сутки архива -
Смотрящий размещ. URL на странице: Урутин Виктор
Расширение файла - word

Бабочка большой восковой моли достигает в длину 20 мм. Тело ее коричневого цвета, крылья серые и бурыми точками. Перед кормлением следует принять теплый душ или же приложить к груди тёплый компресс. Болезнь начинается с повышения температуры до 41–42,5 градусов Цельсия. Азбука...

Бабочка большой восковой моли достигает в длину 20 мм. Тело ее коричневого цвета, крылья серые и бурыми точками. Перед кормлением следует принять теплый душ или же приложить к груди тёплый компресс. Болезнь начинается с повышения температуры до 41–42,5 градусов Цельсия. Азбука йоги.

Гнезда наземных ос затаптывают, а земляных заливают горячей водой, летом расставляют светлые бутылки с медо-перговой сытой, во время взятка их оставляют ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013



Сколько стр. в арх.: 910 стр
Размер:
Колличество рецензий за неделю архива - 963 раз
Кто обновил стр. на странице: Расширение файла:

Очевидно, что разница в причинах и течении заболевания обуславливает и разницу в тактике лечения. Дополнительные специальные тесты при диагностике поверхностного тромбофлебита назначаются для выяснения распространенности тромбоза.

Незначительно повышается температура тела. Отклонения от определенных, привычных свойств окружающей среды можно отнести к факторам риска заболевания (смотри приложение). Он дышит, якобы, слишком глубоко и часто. Поэтому чаще всего его применяют в комбинации с...

Очевидно, что разница в причинах и течении заболевания обуславливает и разницу в тактике лечения. Дополнительные специальные тесты при диагностике поверхностного тромбофлебита назначаются для выяснения распространенности тромбоза.

Незначительно повышается температура тела. Отк ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


26.08.11
Колл. страниц в работе - 338 страниц
Размер: 5,979 Mb
Пользов. за все время файла - 4072 раз
Кем создана тема на странице: Валерий
Расширение файла архив: html

Стимулирующее лечение язвенной болезни желудка у детей. При железодефицитной анемии отмечается утомляемость, слабость и одышка.

Затем, чтобы вызвать прилив крови, наносится несколько сильных шлепков ладонью. Поэтому лечение гастрита желудка должно быть как специализированным, так и комплексным. На сайтах группы компаний "РИА Новости" может осуществляться редактирование комментариев, в том числе...

Стимулирующее лечение язвенной болезни желудка у детей. При железодефицитной анемии отмечается утомляемость, слабость и одышка.

Затем, чтобы вызвать прилив крови, наносится несколько сильных шлепков ладонью. Поэтому лечение гастрита желудка должно быть как специализированным, так и комплексным. На сайтах группы компаний "РИА Новости ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Когда файл размещен на странице: 24-фев-2009
1109
Размер файла -
2605 раз
Токарев Фёдор
Расширение файла архив -

В высокогорье из-за недостатка кислорода в воздухе и пониженного атмосферного давления у людей, неадаптированных к местным условиям, возникает горная болезнь, а интенсивная солнечная радиация и высокое альбедо льда и снега вызывают специфические ожоги открытых частей тела ("ожоги альпинистов") и снежную слепоту. Минеральная подкормка животных, осторожное использование кормов неизвестного состава (отходы столовых, ресторанов), свободный доступ к питьевой воде, разведение водой пищевых...

В высокогорье из-за недостатка кислорода в воздухе и пониженного атмосферного давления у людей, неадаптированных к местным условиям, возникает горная болезнь, а интенсивная солнечная радиация и высокое альбедо льда и снега вызывают специфические ожоги открытых частей тела ("ожоги альпинистов") и снежную слепоту. Минеральная ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Дата - 10-апр-2011
Колл. страниц в арх. - 390 страниц
Размер архива:

Администратор созд. страницы на сайте - Халупин Дмитрий
Расширение файла архив:

При аллергии к пенициллину назначают эритромицин. Имеется несколько предположений происхождения и механизмов образования полипов в пищеварительных органах.

Процесс протекает на фоне гипохлоргидрии или ахлоргид-рии, полипы могут быть единичными и множественными, располагаются обычно в антральном отделе. Поражаются сердечно-сосудистая, дыхательная, нервная системы и печень. Друидотерапия. Путь к здоровью и долголетию. Книга 2. Автор - Сергей...

При аллергии к пенициллину назначают эритромицин. Имеется несколько предположений происхождения и механизмов образования полипов в пищеварительных органах.

Процесс протекает на фоне гипохлоргидрии или ахлоргид-рии, полипы могут быть единичными и множественными, располагаются обычно в антральном отделе. По ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013

« 1 2 ... 37 38 39 40 »