Воскресенье
28.04.2024
08:23
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Болезнь аутизм фото - профилактика тяжелых болезней.

Главная » Архив материалов

Файл редактир. на портале: 17 янв 11
Колличество стр. в арх.: 938 страниц
Размер: 9,932 Mb
Кол-во рецензий за мес. файла - 1740 раз
Смотрящий страницы на сайте: Зворыкин Ярослав
Расширение файла - архив

Мед и лекарственные растения взаимно усиливают действие друг друга. Немного остудить, перелить в банку — и в холодильник. И, если у людей есть потребность в помощи и знаниях законов, то можно объединить их в группы.

5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте. Автор - Свами Брахмачари. Большинство молодых людей отличается хорошим здоровьем. Вызывает интерес географическое...

Мед и лекарственные растения взаимно усиливают действие друг друга. Немного остудить, перелить в банку — и в холодильник. И, если у людей есть потребность в помощи и знаниях законов, то можно объединить их в группы.

5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте. Ав ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Добавл. на портале:

Размер архива: 1,729 Mb
Кол-во посетителей за мес. этого файла - 533 раз
Михаил
Расширение файла архив -

Лечебная физкультура приводит в норму тонус сосудов, повышает приспосабливаемость организма к различным внешним раздражителям. Обычно из-за боли они вынуждены занимать полусидячее положение. Стиханию воспалительного процесса способствует нормализация уровня тиреоидных гормонов, которая приводит к исчезновению экзофтальма, отечности и покраснения. Однако мой дедушка дожил до освобождения, заработав остеоартроз.

Было бы хорошо проконсультироваться с...

Лечебная физкультура приводит в норму тонус сосудов, повышает приспосабливаемость организма к различным внешним раздражителям. Обычно из-за боли они вынуждены занимать полусидячее положение. Стиханию воспалительного процесса способствует нормализация уровня тиреоидных гормонов, которая приводит к исчезновению экзофтальма, отечности и ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Загрузка отредактирована на странице - 3 октября 2009 г.
Колличество стр. в арх.:
Размер архива - 4,961 Mb
1896 раз
Куратор ссылки на ресурсе - Ефремов Михаил
Расширение файла: архив

От­сюда вытекает, что устранение этих отрицательных факторов будет являться одной из комплексных мер профилактики заболеваний копытец у животных. Многие продукты питания оказывают бактерицидные деяния, подавляя рост и развитие разных микроорганизмов. Паренхиматозное воспаление и дегенеративные изменения печени чаще возникают на почве инфекционных, инвазионных болезней и отравлений различными токсическими веществами, содержащимися в кормах или в чистом виде. Эта методика была разработана японскими...

От­сюда вытекает, что устранение этих отрицательных факторов будет являться одной из комплексных мер профилактики заболеваний копытец у животных. Многие продукты питания оказывают бактерицидные деяния, подавляя рост и развитие раз ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013



В работе -
Размер арх.: 1,565 Mb
Колл. скач. за все время этого файла: 805 раз
Модер. добавления архива на странице: Елисеев Сергей
zip

Купить мелатонин Вы можете у нас в магазине по 550 руб за упаковку 60 капсул по 3 мг. Цена за 4 упаковки 2000 рублей и бесплатная пересылка по России. Инфицирование и травмирование перикарда микрофлорой рубца, проникающей вслед за инородным телом, вызывает развитие воспаления. У переболевших взрослых свиней вирус...

Купить мелатонин Вы можете у нас в магазине по 550 руб за упаковку 60 капсул по 3 мг. Цена за 4 упаковки 2000 рублей и бесплатная пересылка по России. Инфицирование и травмирование перикарда микрофлорой рубца, проникающей вслед за инородным телом, вызывает развитие воспаления. У переболевших взрослых свиней вирус сохраняется более 180 дней, у подсвинков моложе 6-месячного возраста – более 130 дней.

Пьют 1 стакан настоя в день глотками при расстройстве менстру ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


18-сен-2012
Сколько страниц в работе:
Размер: 8,82 Mb
Сколько просм. за неделю этого файла - 2809 раз
Кем отредактирована тема на странице: Байбаков Василий
Формат файла архив -

Данный правовой институт оказался востребованным обществом. После первого года жизни встречаемость ИМП у девочек в десять и более раз превышает таковую у мальчиков.

Данная книга поможет вам справиться со стрессом, но для этого вы должны набраться терпения и следовать советам, которые найдете на этих страницах. Лечимся...

Данный правовой институт оказался востребованным обществом. После первого года жизни встречаемость ИМП у девочек в десять и более раз превышает таковую у мальчиков.

Данная книга поможет вам справиться со стрессом, но для этого вы должны набраться терпения и следовать советам, которые найдете на этих страницах. Лечимся дома. Артрит. Автор - Питер Д'Адамо, Кэтрин Уитни. Но недавно в одном медицинском ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Дата: 8-мар-2010
Кол-во страниц в арх. - 534 стр
Размер файла - 1,847 Mb
2875 раз
Калинин Алексей
Расширение файла архив:

Сегодня после заседания совета министров, мы приехали в военный госпиталь Каракаса, чтобы получить последние новости о здоровье нашего команданте-президента Уго Чавеса. Ваш травник. Сверхпростые рецепты оздоровления. Автор - Н. И. Даников. Знания же о том, каким образом болезнь передаётся и что собой представляет, значительно более скудны. БАД, полезные продукты питания не являются лекарственными препаратами...

Сегодня после заседания совета министров, мы приехали в военный госпиталь Каракаса, чтобы получить последние новости о здоровье нашего команданте-президента Уго Чавеса. Ваш травник. Сверхпростые рецепты оздоровления. Автор - Н. И. Даников. Знания же о том, каким образом болезнь передаётся и что собой представляет, значительно более скудны. БАД, полезные продукты питания не являются лек ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Дата созд. на стр.:
Колл. страниц в работе: 234 страниц
Размер арх. - 2,174 Mb
Колл. просмотров за нед. файла - 4192 раз
Редактирован на портале - Мочалов Расширение файла -

Единственной отрадой явится высокое мартовское солнце. При появлении бруцеллеза хозяйства, фермы, бригады, населенные пункты т. д. немедленно объявляются неблагополучными. Заключение ветеринарных и агрохимических специалистов лабораторий служит основанием для запрещения использования недоброкачественных кормов и воды.

После лапароскопии период восстановления гораздо короче, по сравнению с обычной операцией. Экстенсивность...

Единственной отрадой явится высокое мартовское солнце. При появлении бруцеллеза хозяйства, фермы, бригады, населенные пункты т. д. немедленно объявляются неблагополучными. Заключение ветеринарных и агрохимических специалистов лабораторий служит основанием для запрещения использования недоброкачественны ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Дата редактир. арх. на ресурсе - 7-апр-2011
310
Размер:
Обращ. за неделю данного архива - 470 раз
Галеев rar

Секреты здорового сна. Как победить бессоницу?. Автор - М. М. Буров. Так вот, эта книга о том, как быть эффективным в любом деле. В настоящее время использование современных материалов позволяет создать эффективную простую и безопасную систему вытяжения шейного отдела позвоночника, в том числе с возможностью применения в домашних условиях, осуществляя тем...

Секреты здорового сна. Как победить бессоницу?. Автор - М. М. Буров. Так вот, эта книга о том, как быть эффективным в любом деле. В настоящее время использование современных материалов позволяет создать эффективную простую и безопасную систему вытяжения шейного отдела позвоночника, в том числе с возможностью применения в домашних условиях, осуществляя тем самым профилактику обостренной боли в шейном отделе позвоночника. Через 16–17 дней после заражения личинка ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Время обновл. файла на странице: 25.11.2009
В арх.: 565 стр
Размер: 5,246 Mb
Кол-во пользователей за сутки архива: 1869 раз
Автор изменен. темы на портале - Омельян Сергей
Формат файла архив - rtf

Я вижу = Я живу. Энциклопедия здорового зрения. Автор - Татьяна Елисеева. При этом заболевании вероятность заражения ребенка от матери практически составляет 100 %. Распространение болезни носит повсеместный характер. Диету обязательно должен назначать врач, поэтому мы приведем только несколько рецептов блюд, которые не вредны людям, страдающим гастритом.

Креон очень удобен тем, что его...

Я вижу = Я живу. Энциклопедия здорового зрения. Автор - Татьяна Елисеева. При этом заболевании вероятность заражения ребенка от матери практически составляет 100 %. Распространение болезни носит повсеместный характер. Диету обязательно должен назначать врач, поэтому мы приведем только несколько рецептов блюд, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Добавл. ссылки на портале: 14 ноября 2012 г.
Сколько страниц в архиве: 866 стр
Размер архива:
Сколько просмотров за месяц файла: 2436 раз
Модер. размещ. ссылки на ресурсе: Андрей
Расширение файла:

Тем, кого мучают боли в пояснице, помогут простые упражнения от Валентина Дикуля. Небольшими порциями выделяется моча вишневого или бурого цвета. Индивидуальные противопоказания есть и у натуральных лечебных средств, перед применением проконсультируйтесь с врачом. Запасные соты можно обработать сернистым газом. При сравнительном анализе антибактериальной и противогрибковой активности 0,01%-го раствора...

Тем, кого мучают боли в пояснице, помогут простые упражнения от Валентина Дикуля. Небольшими порциями выделяется моча вишневого или бурого цвета. Индивидуальные противопоказания есть и у натуральных лечебных средств, перед применением проконсультируйтесь с врачом. Запасные соты можно обработать сернисты ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013

« 1 2 3 4 ... 39 40 »