Воскресенье
28.04.2024
16:41
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Болезнь аутизм фото - профилактика тяжелых болезней.

Главная » Архив материалов

15-мар-2009
Сколько страниц в работе:
Размер архива: 7,38 Mb
1658 раз
Архив редактировал на ресурсе - Владимиров Сергей
Расширение файла архив - zip

Каждый человек хочет быть здоровым и красивым, но не каждый знает как именно можно этого достигнуть, Наш сайт поможет Вам. Конечно, бывают ситуации, когда без применения синтезированных лекарств и правда не обойтись. Затем взрослая вошь в свою очередь откладывает яйца, и вскоре на голове уже сотни вшей и гнид. Если вы хотите иметь...

Каждый человек хочет быть здоровым и красивым, но не каждый знает как именно можно этого достигнуть, Наш сайт поможет Вам. Конечно, бывают ситуации, когда без применения синтезированных лекарств и правда не обойтись. Затем взрослая вошь в свою очередь откладывает яйца, и вскоре на голове уже сотни вшей и гнид. Если вы хотите иметь здоровые и подвижные суставы, необходимо, невзирая на лень и занятость, уделять гимнастике ежедневно как ми ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Добавление файла на ресурсе: 17 октября 2009 г.
Колличество стр. в архиве - 949
Размер арх. -
Сколько реценз. за месяц этого архива: 4319 раз
Модератор изменен. загрузки на портале: Соколов Геннадий
zip

Особенно опасны для здоровья животных сквозняки в помещениях при наличии пониженной температуры и высокой влажности. Обратиться за консультацией к проктологу следует в случае: затруднения при опорожнении кишечника (запоры), ощущения дискомфорта в анальном канале, выделения слизи из анального канала, кровотечения из заднего прохода при дефекации, боли при...

Особенно опасны для здоровья животных сквозняки в помещениях при наличии пониженной температуры и высокой влажности. Обратиться за консультацией к проктологу следует в случае: затруднения при опорожнении кишечника (запоры), ощущения дискомфорта в анальном канале, выделения слизи из анального канала, кровотечения из заднего прохода при дефекации, боли пр ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Тема размещена на сайте - 15 фев 12

Размер файла - 1,772 Mb
Сколько рецензий за сегодня данного файла - 3780 раз
Модер. добавл. арх. на ресурсе: Расширение файла архив: html

Томить в духовке на молоке до густоты сметаны белые корешки окопника, очищенные от черной пленки, из расчета 1 ст.л. Специалисты настаивают лишь на том, чтобы правильно подбирать лечение, исходя из формы заболевания, а не уточнять диагноз на основании эффективности того или иного лекарства. Консервативные мероприятия...

Томить в духовке на молоке до густоты сметаны белые корешки окопника, очищенные от черной пленки, из расчета 1 ст.л. Специалисты настаивают лишь на том, чтобы правильно подбирать лечение, исходя из формы заболевания, а не уточнять диагноз на основании эффективности того или иного лекарства. Консервативные мероприятия должны быть направлены на профилакти­ку и лечение шока, подавление продукции соляной кислоты и пепсина вн ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Время созд. URL на стр. - 4-июн-2010
Колл. стр. в арх. - 715 стр.
9,542 Mb
Колл. скачиваний за сегод. файла:
Алексей
Расширение файла: html

Уникальный метод восстановления зрения. Автор - Олег Панков. Соты следует хранить в сухом, прохладном, хорошо проветриваемом помещении.

Эндометрит - воспаление слизистой оболочки матки. Вакцины могут быть живыми и инактивированными (убитыми). Примечание: некоторые врачи рекомендуют беременным в качестве лечения кашля применять корень...

Уникальный метод восстановления зрения. Автор - Олег Панков. Соты следует хранить в сухом, прохладном, хорошо проветриваемом помещении.

Эндометрит - воспаление слизистой оболочки матки. Вакцины могут быть живыми и инактивированными (убитыми). Примечание: некоторые врачи рекомендуют беременным в качестве лечения кашля применять корень солодки. Согласно выводам доклада усовершенствование виртуальной природы пойдет на пользу людям ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


21-июн-2012
430 стр
Размер архива - 6,271 Mb
Отзывов за все время файла: 83 раз
Редактирована работа на странице: Лаптев Расширение файла архив:

Артериальное давление. Все, что нужно знать. Автор - Д. Дж. Биверз. Теперь "Элтон П" и "Леветон П" выпускаются в новой экономичной упаковке по 300 таблеток в одном флаконе. Причиной развития кашля может стать высокая концентрация вредных веществ в воздухе (загазованность, наличие табачного дыма), а также слишком сухой и перегретый...

Артериальное давление. Все, что нужно знать. Автор - Д. Дж. Биверз. Теперь "Элтон П" и "Леветон П" выпускаются в новой экономичной упаковке по 300 таблеток в одном флаконе. Причиной развития кашля может стать высокая концентрация вредных веществ в воздухе (загазованность, наличие табачного дыма), а также слишком сухой и перегретый воздух в комнате.

Народные средства от гастрита могут помочь снять обострение и окажут противовоспалительно ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


На стр. с:
В архиве: 985
Размер файла: 4,78 Mb
Просм. за мес. данного архива:
Модератор обновления работы на странице - Мишин Николай

Развивается чаще у лиц, занятых в профессиях, работа в которых требует длительной и значительной нагрузки на пальцы рук с преобладанием давления на ладонь. Даже при такой увеличительной способности оптический микроскоп оказался неспособным сделать доступным для наблюдения вирусы, которые в десятки и сотни раз мельче, чем бактерия. Эти препараты токсичны, использовать их надо только по мере...

Развивается чаще у лиц, занятых в профессиях, работа в которых требует длительной и значительной нагрузки на пальцы рук с преобладанием давления на ладонь. Даже при такой увеличительной способности оптический микроскоп оказался неспособным сделать доступным для наблюдения вирусы, которые в десятки и сотни раз мельче, чем бактерия. Эти препараты токсичны, использовать их надо только п ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Обновл. загр. на стр. - 13 июл 09
Колл. страниц в файле - 1079 стр.
Размер файла: 9,804 Mb
Колл. обращений за сегодня данного файла: 294 раз
Администратор работы на сайте: Всеволод
Формат файла архив: rar

Выздоровление обычно происходит самопроизвольно. Необ­ходимо надежно перевязать ножку, так как соскальзывание лигатуры угрожает кровотечением. Она – хорошее подспорье и в борьбе с простудными заболеваниями горла. Читать весь отзыв Ситуация с перееданием совсем нередкая: были в гостях, на корпоративе, плотно поужинали после длительного перерыва в еде, вкусно поели в ресторане.

При тяжелом течении ЭБВИМ показана внутривенная дезинтоксикационная...

Выздоровление обычно происходит самопроизвольно. Необ­ходимо надежно перевязать ножку, так как соскальзывание лигатуры угрожает кровотечением. Она – хорошее подспорье и в борьбе с простудными заболеваниями горла. Читать весь отзыв Ситуация с перееда ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Дата добавления арх. на ресурсе: 23 мая 2011 г.
Кол-во страниц в файле: 980 стр.
Размер: 3,741 Mb
Колл. обращ. за день архива - 4780 раз
Ясень Александр
Расширение файла:

Лекарственные напитки лечащие пневмонию. Аргинин — по­лузаменяемая аминокислота, важное звено в метаболизме мочевины в печени, защищает от гипераммониемии.

Хлеб преимущественно ржаной, лучше с добавлением отрубей. Зачастую инфаркт бывает следствием атеросклеротического разрушения сосудов, которое может развиваться не один десяток лет. Разумеется, Вы также можете задать интересующие Вас вопросы по телефону.

Как повысить гемоглобин. Автор - Мария Антонова. Боль в...

Лекарственные напитки лечащие пневмонию. Аргинин — по­лузаменяемая аминокислота, важное звено в метаболизме мочевины в печени, защищает от гипераммониемии.

Хлеб преимущественно ржаной, лучше с добавлением отрубей. Зачастую инфаркт бывает следствием атероскл ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Дата редактирования архива на портале - 28-ноя-2011
Сколько страниц в арх.: 350 стр.

Сколько пользов. за месяц этого файла: 3003 раз
Павлов Кирилл
Формат файла архив -

Народное лечение может быть дополнением к медикаментозному, но ваш лечащий врач обязательно должен знать, что и как вы делаете дома. Организм женщины. Менять прокладки нужно не реже чем через два часа, а гигиенический душ принимать 3-4 раза.

Урологи считают, что простатит, вызванный ЗППП – большая редкость, хотя сообщения на...

Народное лечение может быть дополнением к медикаментозному, но ваш лечащий врач обязательно должен знать, что и как вы делаете дома. Организм женщины. Менять прокладки нужно не реже чем через два часа, а гигиенический душ принимать 3-4 раза.

Урологи считают, что простатит, вызванный ЗППП – большая редкость, хотя сообщения на эту тему становятся все чаще. Основными принципами лечения острого гастрита являются ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013


Созд. арх. на сайте -
259 страниц
Размер: 1,956 Mb
2146 раз
Кто обновл. работу на сайте - Василий
Расширение файла - rar

Сальмонеллы выдерживают нагревание до 60 градусов Цельсия в течение 1 часа, при 100 градусах Цельсия погибают мгновенно. При фиксации такого случая органом ГИБДД можно быть уверенным, что дело дойдет до суда.

В его основе лежат отложения в стенках артерий жировых масс и развитие соединительной ткани с последующим утолщением и деформацией...

Сальмонеллы выдерживают нагревание до 60 градусов Цельсия в течение 1 часа, при 100 градусах Цельсия погибают мгновенно. При фиксации такого случая органом ГИБДД можно быть уверенным, что дело дойдет до суда.

В его основе лежат отложения в стенках артерий жировых масс и развитие соединительной ткани с последующим утолщением и деформацией стенки артерий. При бешенстве пушных зверей и собак металлические клетки обжигают паяльной лампой, соблюда ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 01.11.2013

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »